Los 1439
Jadeschnitzerei von drei Ziegen mit partieller brauner Patina
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19./20. Jh.H. 4,5 cm, B. 6,5 cm
Deutsche Privatsammlung, vor 2000 erworben